Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Взлётная, 6а
  • Центральный рынок Советского района 410 м

Был в пабе на Лазо. Раньше и на кассе обслуживали быстрее, и еда была вкусная, и обслуживание быстрое.
Потом стала хуже еда. То пересоленое, то недосоленое. То блюдо внутри холодное, как будто из СВЧ печи, а не приготовленное. Брал как-то запеканку - не смог съесть, внутри холодная (хотя просил второй раз подогреть), мясо невкусное. Суп баварский раньше был с вареными сосисками. Потом стал с какими-то копчеными, жесткими.
Ну и так далее, я многие блюда пробовал в попытке найти вкусное, так и не нашел.

На кассе. Вчера мы с друзьями даже посмеялись: может быть мы невидимые? Стоим возле кассы, ждем когда на нас обратят внимание и оформят заказ. бармены пробегают мимо, не замечая. И это с каждым днем все больше и больше.

Ожидание заказа. Частенько приходится подходить и напоминать заказ. Несколько раз так и не дождались заказа.

Обед получается по цене такой же, как в среднем по городу. Может быть как заведение где можно "побухать" это хороший вариант. Не знаю, я алкоголь не употребляю. Но как заведение для обеда не подходит.

Общий вывод: отвратительно. И даже низкий ценник не оправдывает.