Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Взлётная, 6а
  • Центральный рынок Советского района 410 м

Был в пабе на Лазо. Раньше и на кассе обслуживали быстрее, и еда была вкусная, и обслуживание быстрое.
Потом стала хуже еда. То пересоленое, то недосоленое. То блюдо внутри холодное, как будто из СВЧ печи, а не приготовленное. Брал как-то запеканку - не смог съесть, внутри холодная (хотя просил второй раз подогреть), мясо невкусное. Суп баварский раньше был с вареными сосисками. Потом стал с какими-то копчеными, жесткими.
Ну и так далее, я многие блюда пробовал в попытке найти вкусное, так и не нашел.

На кассе. Вчера мы с друзьями даже посмеялись: может быть мы невидимые? Стоим возле кассы, ждем когда на нас обратят внимание и оформят заказ. бармены пробегают мимо, не замечая. И это с каждым днем все больше и больше.

Ожидание заказа. Частенько приходится подходить и напоминать заказ. Несколько раз так и не дождались заказа.

Обед получается по цене такой же, как в среднем по городу. Может быть как заведение где можно "побухать" это хороший вариант. Не знаю, я алкоголь не употребляю. Но как заведение для обеда не подходит.

Общий вывод: отвратительно. И даже низкий ценник не оправдывает.

• Так и пишите на Лазо

• Это единственное что вы можете мне ответить?

• Я не официальный представитель, чтобы отвечать что-то ещё. А замечание сделала, потому что вводите в заблуждение.

• Да кто бы сомневался. По сути ответить нечего, вот и появляются такие вот "не официальные представители".
    Детский сад какой-то.

• товарищ, вы странный...

• Хахаха

Я про:
    Написал в своем отзыве :)))

• я сколько там не заказывала по кухне,всегда довольна оставалась) но думаю это же все же ПАБ в первую очередь.....

• Сколько? Мы там ели больше года каждый день и наш опыт против вашего явно сильней.

• мы всегда берем там закуски)и они ВСЕГДА соответствуют заявленному в меню. Время от времени беру себе эскалоп, сердечки там кушала и еще несколько блюд) Просто, мне кажется, нужно понимать куда идешь,и не ожидать домашней кухни в пабе) и не стоит паб как столовку оценивать)сами же ответили,что "как заведение для обеда не подходит". А вот БУХАТЬ,как вы выражаетесь, наслаждаясь вкусами большого ассортимента пива и удивительными коктейлями,которые очаровательные бармены с радостью вам приготовят, там просто ПРЕЧУДЕСНО :)) и музыка атмосферная)

• На вкус и цвет, кому-то балтика 9ка - пиво... Рад что вы довольны...