Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Взлётная, 6а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 410 м

Отмечали в данном пабе защиту диплома большой компанией 24 июня 2015 г. Заранее забронировали стол. Когда мы пришли, сотрудники сдвинули столы так, как попросили.

Все очень понравилось: вкусная еда (заказывали салаты и наборы закусок к пиву) и отличное пиво.

По нашей просьбе меняли музыку. Кстати, здесь просто огромный выбор музыки, различные направления, группы, так что с этим проблем не было.

Хороший интерьер, чисто, уютно.

Очень понравились сотрудники - ребята с юмором, доброжелательные, все заказы выполняли быстро. Отдельно хотел бы отметить Владимира и Екатерину - спасибо Вам ;)

Всем рекомендую данный паб, не пожалеете!

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады что вам понравилось у нас! Надеемся, вы станите нашими постоянными гостями;)