Harat`s pub

• Круглосуточно
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Замечательное место) все очень вкусно) классная атмосфера) если захотелось попробовать коктейль и не знаете какой, то Вам сделают именно тот, который придётся по вкусу (главное сказать, чего хочется). Мы были рады посетить данное заведение и посетим снова)

Спасибо за Ваш отзыв. Информацию мы передали управляющему. К сожалению, в тот период было неисправно оборудование, сейчас все исправили, температура пива - 2 градуса. Приносим наши извинения.

Всем привет, очень понравилось ваше заведение. Обслуживание на высоте, всегда посоветуют что выпить или чем закусить. В заведении чисто, позитив просто наполняет легкие, отличная музыка, отличный интерьер. Аська самая лучшая, целуем и благодарим тебя за отличный вечер, желаем вам процветания и роста, будем в крае придём обязательно!!!!!))))

Хорошее место, как покушать в обед за адекватные деньги и добротно, так и приятное место для посиделок за кружкой пива!🤘🏽

Спасибо за Ваш отзыв! Мы приносим извинения за данную ситуацию, поведение персонала было не корректным. Информация передана руководству, и с барменами будет проведена работа. В дальнейшем подобной ситуации не повториться.