Harat`s pub

• Круглосуточно
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Спасибо за Ваш отзыв! Нашим ребятам крайне приятно знать, что гости довольны:)

В прошлые выходные посетили ваше заведение в первый раз! Обстановка мягко сказать так себе, людей не было кроме нас никого и персонал всем видом показал, что не рад нашему визиту! Только бармен оставил более менее приятное впечатление, хотя бы был вежлив! Кухня тоже оставляет желать лучшего! Не рекомендую это место и сама больше туда не пойду!!!

Замечательное место) все очень вкусно) классная атмосфера) если захотелось попробовать коктейль и не знаете какой, то Вам сделают именно тот, который придётся по вкусу (главное сказать, чего хочется). Мы были рады посетить данное заведение и посетим снова)

Спасибо за Ваш отзыв. Информацию мы передали управляющему. К сожалению, в тот период было неисправно оборудование, сейчас все исправили, температура пива - 2 градуса. Приносим наши извинения.

Всем привет, очень понравилось ваше заведение. Обслуживание на высоте, всегда посоветуют что выпить или чем закусить. В заведении чисто, позитив просто наполняет легкие, отличная музыка, отличный интерьер. Аська самая лучшая, целуем и благодарим тебя за отличный вечер, желаем вам процветания и роста, будем в крае придём обязательно!!!!!))))