Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Мира проспект, 7а — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 320 м
lenzem написала 3 отзыва об этом месте

Удивлена была сегодня до глубины души. Приятно удивлена. Вот причины удивления от данного заведения:
1. Скорость обслуживания - не успели зайти - подлетела девочка, спросила про чай - какой будем - зеленый или черный. Не успели раздеться - чай уже принесли. Только сели за столик - к нам поспешила официант для принятия заказа (причем все подходящие к нашему столику люди были разные, но все вежливые и приятные).
2. Цены. салат - 50 руб., суп - 50 руб., горячее+гарнир - 100 руб. Очень демократично, особенно для центра города.
3. Обслуживание - очень оперативно не только приносили блюда, но и убирали пустые тарелки, а также скоренько рассчитали. Все достаточно приветливы и дружелюбны.
4. Интерьер-как в пабе :) Темно и музыка. Не навязчиво и для уединенных общений во время обеда очень располагает :)
5. Блюда. Выбор в каждой позиции по 3 шт. Порции достаточны. Я заказывала все три наименования - объелась просто жутко! Реально объелась. Вполне достаточно только двух наименований. Оформлены блюда не по-столовски. И не по-столовски вкусны. Особенно бифштекс. ммм... просто божественен! Ребенок свое второе блюдо не доел - попросили с собой упаковать, все сделали без удивленя и с понимаием. Даже извинились, что соус не перелили, так как соусных контейнеров не было.
Итог - ушли довольные, сытые, с контейнером недоеденного мяса и пюре и без большого ущерба семейному бюджету.... Рекомендую от души!

Добрый вечер, спасибо за такие теплые слова. С радостью будем ждать вас снова)