Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Мира проспект, 7а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м

В принципе обожаю ирландские пабы и Гиннес;) но люди ПОЧЕМУ, я спрашиваю ПОЧЕМУ??????? В России Гиннес коренным образом отличается от остального мира???? Может прямо на границе стоит злой таможенник и добавляет в бочку Гиннеса бочку воды!?????!!! И еще, официанты могли бы быть порасторопней!!!

• Если любишь Ирландские пабы, значит должен знать, в ирландских пабах нет официантов

• А кто эти люди, которые приносят пиво?

• Барбек-помощник бармена

• О...... тысяча извинений, Вам и всей Ирландии, как северной и так южной. Но всё равно так хотелось, что бы быстрее пиво и прочей закуски перенесли.. А не ходили с видом зомби, готовясь к празднованию древнего кельтского праздника Хэллоуин

• Доброго времени суток, спешу уточнить, что наш паб единственный во всей сети, где есть официанты, но и в остальных пабах для нас не составит труда принести вам пиво, много мнений на счет Гиннеса, разный он везде, по поводу официантов проведена работа, будем рады видеть вас снова, помимо Гиннеса есть много интересных сортов. Прошу отнестись с пониманием ☺️ С уважением, бар - менеджер Harat's Pub Мира 7 а