Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Мира проспект, 7а — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 340 м

Первый раз пришли сюда. Сэндвичи вкусные, понравились. пиво-нет, как будто в отеле турецком разбавленное. +Цена его убила, конечно. В меню ни слова вообще о пиве: ни о его видах, ни о цехах, ни об объеме. Странно. Может, конечно, для всех заведений харатс это норма, я не в курсе. Поэтому заказали так, наслово поверив официантке. Обслуживание на 3 с плюсом. В меню, кстати, половины из заказанного не оказалось в наличии. Музыка понравилась. На столах безобразная наклейка отрывающаяся.
Отдельно отмечу то, как раздражает жителей дома ваш мужчина с волынкой, господи. Такое ощущение, что он первый раз ее видит и тупо че получится "сыграть", то получится. Еще такой звук такой мерзкий, особенно когда он через день по два часа визжит под окнами. Застрелиться просто. Лучше б прежний "вагон" оставили. Максимум 3 звезды

• Там кошак сидит в мешке, за хвост его тянут-потянут ))) , а соседей жалко.

• пивное меню на барной стойке,если что.это паб.и в пабах кстати обычно вообще нет официантов.

• Доброго времени суток, ситуацию с наклейками, волынщиком и некоторыми недостающими блюдами кухни устранили, с персоналом проведена работа, пивная карта в данный момент редактируется, приносим свои извинения , приглашаем вас снова для разьяснения ситуации с "разбавленным" пивом. С уважением, коллектив Harat's Мира 7 а