Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Мира проспект, 7а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м

Мы ходили в разные харатсы, но решили, что этот самый удобный :)
Это в центре и нет споров, что кому-то далеко ехать, а кому-то близко. Приходят все :)
Большой стол, компания из 10 человек хорошо входит. Можно и больше, если тырить стульчики у соседей.))

Мы ходили в разные харатсы, но решили, что этот самый удобный :)
Здесь всегда ОФИГЕННАЯ МУЗЫКА!!! И клипы :) Мы можем залипать только на это :) Иногда попадаются добрые бармены (спасибо, что вы есть ;) ), с ними можно договориться на счет плей листа.)
Вкусное пиво.) Правда для студентов дороговато 350 рублей платить за пол-литра.) Но иногда можно себя побаловать.) Не обязательно брать самое дорогое, есть более демократичные варианты, но самое дешевое вроде 180. Еда тоже есть разная по ценнику. Мы обычно берем картошку фри.) Ее быстро готовят, большая порция. Вкусная, горячая, свежая ням ням ням.)) Доел? Закажи еще.))
Что-то правда не помню есть ли там место для живых выступлений.) На лазо вот точно есть, там и пространства побольше... Тут тесновато.) Не разгуляться.) Но посидеть пообщаться - отличный вариант ;)

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв ) Мы рады, что вам нравится наша атмосфера, будем стараться и дальше радовать вас;) Кстати, с сентября новый сезон, будет много хорошей музыки, выступления лучших кавер-групп г. Красноярска;) Ждём вас в гости!!!