Harat`s pub

• Мира проспект, 7а — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 320 м
Сергей написал 2 отзыва об этом месте

Друзья! Всем кто не пьёт-респектую и тем кто пьёт рекомендую😉

Место для тех кто хочет отдохнуть душой- В весёлом месте и хорошей компании(ей).

Друзья! Всем кто не пьёт-респектую и тем кто пьёт рекомендую😉

Достаточно раз уже по бывал в данном месте и могу положительно ассоциировать паб,персонал дружелюбен и внимателен-особенно на барной бывает девушка Анастасия-ей респект-весёлый и приятный бармен-знает свою работу! Плюсов в целом не мало🍵🍺🍻🍹🍷🍴🍟🍝🍛🍤🍜🍩☕

Так как в нём:

Трансляции Спортивных мероприятий,а так же- на рояле любые ребята могут исполнить свой шедевр☺или попробовать сыграть, а живая музыка- известных разно-временых хитов-в пятницу поют- Красноярские таланты-вообще Круто!

И в другие дни отличная атмосфера,персонал и музыка👏, по кухне скажу что готовят вкусно,достойно хоть иногда подождать приходится из-за загруженности кухни..

Каждому найти надо свой паб или заведение-завсегдалым,который по кайфу будет.. Не достойным поведением у тех кто перепьёт или выпьет-может быть у каждого-давайте НЕ быть каждым! Всё же мы гости.!

Аппетит у всех индивидуальный и каждому по меню- своё по душе. Выбирите своё место✌

Harat's pab(у) спасибо за работу и до встречи..👍