Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Мира проспект, 7а — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 310 м

Второй час ночи, мы заканчиваем играть в мафию и понимаем, что хорошо бы где-нибудь посидеть, покушать и пообщаться. Ясное дело, что к этому часу почти все уже закрыто, поэтому выбор мой пал на круглосуточный Harat's.

Встретили нас вполне приветливо (отдельное спасибо за работу бармену, он был донельзя мил и вежлив), но вот со временем приготовления у вас беда.
Цитируя господина Молчана "ощущение, что горох для супа начали выращивать после того, как я сделал заказ"
Действительно, ощущение такое создаётся - почему тааак долго? Наш голодный товарищ ждал свой стейк час, а гороховый суп полтора.
Ещё один минус - музыка. Попросили сделать потише (мы все-таки поговорить хотим, а прямо над нами колонка), музыка стала тише ровно на одну песню, а потом, по моим ощущениям, её врубили ещё громче, чем было до этого. На наше замечание девушка весьма грублю ответила "ну, вы же в Harat's пришли - чего вы хотели" - действительно. Лично я хотела бы более гибкого отношения в плане работы с клиентами😌
В общем, место неплохое, хорошая обстановка, но, хотелось бы увеличить скорость приготовления блюд и некоторой гибкости в работе с клиентами😌

Добрый день! Учтем все ваши замечания, проведем беседу с персоналом!