Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Мира проспект, 7а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 310 м

Уж коли фламп просит только за себя отвечать, пишу о своих впечатлениях. Был недавно на джаз концерте в этом с позволения сказать заведении, послушать своего давнего знакомого Флорида сотоварищи . Впечатления крайне негативные. Нами по телефону был заранее зарезервирован столик, который к моему приходу с друзъями оказался почему-то занят, также были заняты все остальные столы. Это уже характеризует низкий уровень этого заведения. (тема с псевдорезервированием столиков в этой конторе это отдельный разговор, тут еще другие люди будут отписываться). Считаю такую организацию работ по резервированию мест крайне плохой, подставляющей людей, желающих отдохнуть. В итоге сели у стенки за стоечкой, заказали чайник чая у парня официанта, далее просьбу через 20минут повторили девушке официанту, чая так и не получили. Еще через какое-то время опять попросили парня, который с улыбкой ответил сейчас-сейчас и опять куда-то убежал, в итоге, прождав более часа, дождавшись очередной паузы в музыке, я поймал этого деятеля, спросил, когда же нам принесут наш чай. Мой вопрос очень сильно насмешил официанта, и меня спросили, что, мне тяжело подождать немного, и с улыбкой этот человек проследовал куда-то на кухню. Один из приятелей сказал, что наверное человек просто под наркозом, или может получил веселое известие. В общем опять стали слушать музыку, и через 1ч 27минут нам наконец принесли чайник чая с радостным заявлением, "вот видите, делов то, а вы нервничали". Так как концерт уже заканчивался, мы попросили счет, причем отметили, что спешим. В итоге минут через 15 пришлось идти к барной стойке, за нашим счетом, и там же оплачивать, причем на мои вопросы куда пропал наш официант, и где наш счет, парень с девчонкой за стойкой тоже развеселились и долго искали чек, в результате никаких извинений мы конечно не получили (я так понимаю в этом заведении не принято извиняться). В общем моя оценка - плохо. Отдельный разговор будет за то, что беременным женщинам сотрудники этого заведения советуют сидеть дома. Что это, ущемление законных прав большой группы людей нашей страны, или что-то еще, будет разбираться прокуратура, если не будут принесены извинения