Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Мира проспект, 7а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м

Недавно сходили с друзьями на акустический вечер в Harat's, понравилась группа и, в целом, было довольно весело. Но все настроение вечера пропало, когда принесли закуски. Заказывали сырную тарелку. Так вот, сыр был залежалый и очень неприятно пах. На высказанные претензии официантке, получили ответ, что такой запах дает какая-то приправа, с тем и остались. Когда нам принесли счет, заметили, что злосчастная тарелка с сыром пробита на 50 рублей больше, чем указано в меню. Оставили сумму, которая выходила из прейскуранта в меню, и ушли крайне возмущенные.
Может, harats's и хорош для буйного пьяного угара, но поесть там по-человечески, чтобы не остаться с носом и расстроенным желудком, вряд ли получится.

• Добрый день! В связи с растущим курсом доллара, мы не всегда успеваем перепечатывать меню. Заказывая сырное ассорти, вы могли заметить, что там присутствует пармизан, который славится своим запахом и чем сильнее аромат, тем вкуснее и свежее сыр!

• Законодательство предусматривает отпуск товаров и продуктов по цене, которую вы заявляете публично (в меню или на ценнике), даже при растущем курсе доллара, так что ерунду не пишите.

• Добрый! К пармезану нареканий не было, конечно! Но вот накрошенная на тарелку "косичка" явно не первой свежестью отдавала. Да и визуально, подсохшая корочка у ломтиков ставила все под сомнение.

• мало того, что гниль продают, уже и грубят посетителям, и химичат с резервированием. Ну а не знать , что сыр "пармЕзан" писать надо, это финиш. Где там сотрудников берут интересно, с теплотрасс снимают?