Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Мира проспект, 7а — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 320 м

Не стоит этих денег!! Вот только пришел с матча Россия Швеция , смотрели прямую трансляцию в данном заведении . Хочу поделиться впечатлениями. Зал очень неуютный , дурацкие стулья и столы , музыка своеобразная (такое чувство что ты в аду с чертями распиваешь пиво и гогочешь ) персонал приятный и девушки там очень милые . Но самый главный минус ЭТО ПИВО !!!! Ценник на него слишком завышен , мне реально было жалко отдавать деньги за севуху (стакан от 200 до 350 и там вроде дороже есть еще , было по 150 но не оказалось в наличии , да и парни сказали что оно как моча ) короче взяли разные сорта пива и у всех просто бодяга стремная (будто в маркете взяли ) уж извините в том же "Мюнхене" или "Короли и капусте " пиво в разы лучше будет , короче больше сюда точно не хочется.

• друг,не соглашусь. Если тебе заведение не по карману ,то тогда не нужно разглашать тут ничего,а спокойно купи за 100 рублей литр пива в маркете и попивай дома Севуху ты и привык пить, у них отличные лагеры,стауты( о названиях почитай в гугл).

• самая лучшая антиреклама заведению - прийти как бы случайно, с нулевым рейтингом и без отзывов, встать на защиту грудью... никто ничего не понял, конечно ))))

• Добрый день! Ценовая категория в наших пабах на пиво разная, как вы успели заметить сами. Есть и недорогое пиво, так же присутствуют импортные сорта, ценник на них естественно выше, за качество которого мы можем поручится. Жаль что вы не нашли тут пиво "по душе", в любом случае нам важно мнение каждого нашего гостя!

• простите, что вмешиваюсь, но правильно ли я поняла, что вы можете поручиться только за качество ДОРОГОГО (импортного) пива в пабах? То есть за НЕДОРОГОЕ вы поручиться не можете, тем не менее предлагаете его своим посетителям? ОДНАКО!!! Даже одно это как-то настораживает и по отношению к остальному )))

• Как раз таки мне и по карману . Но пить севузу под видом жлитного пива я не хочу , мне просто жалко денег . Вся компаниы согласилась что пиво так себе .

• Хорошее пиво.И заведение неплохое. Всё же Мюнхен, Короли и Харатс - разные форматы. Кстати, значительная часть пивного меню у них пересекается и ценник на эти позиции примерно один и тот же. Бюджетного крафтового пива здесь нет, но кажется, его никто и не обещал. Паулайнер, Гиннес, Крик, Бланш - везде одно да потому. И цена везде одинаковая.

• И везде пиво из гипермаркета по акции ;)