Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Мира проспект, 7а — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 310 м

Доброй ночи!Ребят я все понимаю,"кризис" все огонь...но когда ты прямым текстом говоришь что блин рябят это бодяга...один мне в поте лица утверждает что я не права,когда я говорю принеси мне целую бутылку и он говорит окей,и через 5 минут подходит и говорит что мол мне старший бармен не разрешил этот спор продолжать..ребят это бред...ну не может быть Ягермейстер такой ....обида на Харатс большая ...

• Ягермейстер? Так он в дефиците же, я в центре только одно место знаю... Так что не удивлён, что они такие жопошники (

• Тоже заметил что он с магазинов пропал, хорошо что запас в домашний бар сделал :)

• во во бодяга ваш алкоголь

• Добрый день! Jagermeirter наливается в наших пабах, исключительно из специальной машины, которая лишь охлаждает его, и не дает полной заморозки ! Вы можете придти в любой удобный для вас день в паб, обратится к бар-менеджеру, он нальет вам ликер из новой, открытой при вас бутылки, через эту же машину. Таким образом можно убедиться в качестве продукта! Хорошего вам дня:)

• Все разбираются в том кто и как. А вот вас не смущает тот факт, что он уже больше года спросом и качеством не блещет. Он везде бадяжный. В магазинах тоже бармены разбавляют??? И уж кто и виноват, то уж те, кто по бутылкам разливают. Эти компании тоже выживают, как могут