Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Мира проспект, 7а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м

Была здесь с другом в субботу, 22 августа, пришли часов в 11 вечера, очень долго выбирали , куда пойти, просто попить пиво =) ....Я и раньше , года 2 назад любила бывать в Harat`s , правда на Металлургов.
Честно, сначала думал, народу будет уйма! Ан нет!!! Порадовало, что оказались свободные столики, хотя суббота, удивило =)
Вообще мне тут...

Вообще мне тут безумно понравилось, хотя немного шумно, и даже поговорить с трудом удается, но это малюсенький пустяк.
Обстановка просто шикарная! По стенам типа шкафы, с выложенными настоящими книгами, вообще прикольно! Симпатичные бармены, но правда, нервные девушки-официанты. Одна так кричала на кого-то на весь зал! Просто ужас! Но сама идея этого Ирландского бара, что-то вроде "неформальной жести" =)
Два парня играли на гитаре и классно пели! Прям песни даже супер! Разного жанра. Правда здорово!
Конечно в конце вечера, вернее утра =) , часа в 4, не в тему включили Рамштайн, и мы кое-как досидели до конца пива в бокалах. А так все шикарно, чисто, здорово, обслуживание в баре на высоте! Цены приятные, пиво обалденное! Меню разнообразное, мне очень все понравилось!
Рекомендую! Еще придем! =)

Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что наш паб нового формата вам понравился;) Да субботу у нас весело и громко, так скажем отрываемся по полной;) Приходите к нам еще!