Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Мира проспект, 7а — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 310 м

Были вчера. Очень уютно. Салат почти хорош: семги в салате " Цезарь" очень уж маловато, как-то сомнительно))). И еще... цена в чеке за пиво не соответствовала той, что была озвучена при заказе и той, что указана в меню на сайте...печалька, неприятно. С уважением.

• Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв! Цены на пиво у нас указаны в каждом баре, на доске! Можете уточнить на каком сайте вы смотрели цены? В каждом городецена на пиво разная.

• Извините, наверное, наша вина, на доску не смотрели))) просто спросили при заказе..А меню изучала на вашем сайте, именно в г. Красноярске. Может быть, сайт не обновляли (допускаю). Ситуация не катастрофическая: разница невелика, но и обрадоваться не захотелось.Чтобы было понятней: при заказе цена за каждые 0,5 -"где-то 250р", при расчете - 340р, на сайте- 300.рубликов. Как-то так...