Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Мира проспект, 7а — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 340 м

Всех приветствую) как то раз посетили данное заведение в выходной день с нашими мужчинами и остались довольны) За баром нас встретил приятный юноша в шатланской юбке и проводил за заранее забронированный стол, в этот вечер намечалась очередная покерная всхватка наших покерных акул. Сели за стол, заняли свои места и буквально через три минуты к нам подошла симпатичная официантка и предложила нам напитки, мы сказали что подождём пока все гости подойдут так как в этот вечер мы заранее не определились что будем пить, но всё таки остановились на пиве. Так как это паб, и пиво заказывается исключительно за барной стойкой мы не раздумывая подошли к бару и начали пристально выбирать, какое же пиво сегодня будем пить. Выбора было очень много и мы не могли сразу определится какое именно будем пить, но к нам поспешил тот самый бармен в юбке и быстро выявил наши предпочтения и предложил отличное пиво, не помню название так как оно было сложным:) выбрали и нам сказали что можете присесть за свои места и что официантка нам подаст пиво к столу) мы этому обрадовались, так как ходить по несколько раз за эту барную стойку нам особо не хотелось, так как процесс игры останавливать не желательно) Дальше вечер набрал свой ритм и мы не заметили как настало три часа ночи, все подустали и пришло время разходиться. в целом нам все понравилось, правда музыка иногда играла не в нашем вкусе, но это не очень страшно, т.к на вкус и цвет товарищей нет да и обстановка распологала к более агрессивной музыке)) спасибо за отличный вечер, придём к вам обязательно еще раз.

Здравствуйте! Спасибо что написала такой замечательный отзыв! Наш персонал старается создавать уютную атмосферу и всегда быть внимательными к гостям:) Ждем вас и ваших друзей, приходите к наш еще;)