Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Мира проспект, 7а — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 320 м

Отмечали здесь день рождение моего парня, мне понравилась атмосфера, по чт играет живая музыка- джаз, так что было интересно послушать, персонал тоже более менее милый, но 3 звезды за цены, мы покушали на 3000, за такой чек можно было бы и в формаджи разгуляться, неоправданные цены за такую кухню, принесли суп и тут же второе, то есть ты должен быстро быстро съесть суп, чтобы мясо не остыло, мясо тоже не первой свежести, овощи гриль ужасные, может нам не повезло?, зато закуски и пиво вкусные, но дорого :) вывод: здесь ужинать и надеяться на вкусную кухню не рекомендую :(

• Спасибо Вам за обьективную оценку! Мы стараемся постоянно повышать качество обслуживания и подачи блюд, но человеческий фактор все равно иногда имеет место😩 Обязательно разберемся с вашим случаем и проведем работу над ошибками.

Вам мы хотели бы принести извинения и обещаем, что в следующий ваш визит мы постараемся вас приятно удивить:)

А за вкусные закуски и хороший джаз - отдельное спасибо:)