Harat`s pub

Сеть ирландских пабов
  • Мира проспект, 7а — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 320 м

В этот выходной решила написать свой первый отзыв на Фламп.

Традиция красноярских жителей проводить досуг в местных "ночных клубах", которые можно сравнить только с сельскими дискотеками- убивает!

В этот выходной решила написать свой первый отзыв на Фламп.

В прошлую субботу ( 7 февраля) заехали с друзьями в данный паб: атмосфера сразу переносит в другую реальность... играла живая музыка,приглушенный свет!Танцевать тут принято, где душе угодно. Ощущение, что ты находишься в одном из маленьких городов Европы, где все друг друга знают.Вот такая дружественная обстановка!

Рада, что теперь Вы и в центре города. Спасибо за настроение;)

Добрый день. Дружеская атмосфера в Harat's - это наш конек;)

Наверное, поэтому к нам очень часто заглядывают иностранцы, так как чувствуют себя как дома:) Спасибо за ваш отзыв и ждем вас с нетерпением снова. Ведь Harat's - как раз то место, где случайные гости быстро становятся завсегдатаями;)

• Добрый день. Дружеская атмосфера в Harat's - это наш конек;)