Harat`s pub

• Круглосуточно
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Был в Харатс с друзьями на Мира, ну что сказать) хороший филиал, народу многовато, но был выходной это понятно....

В целом все круто, ценник для нас был немного высоковат на закуски, стейк не впечатлил) в общем не плохой филиал, наверное еще зайдем к вам.

Спасибо за Ваш отзыв! Относительно стейка - передадим информацию персоналу кухни, будем стараться улучшить качество блюда.

Добрый вечер, приносим извинения за данную ситуацию. Управляющий провел работу с персоналом, относительно информирования гостей о позициях меню, как долго они готовятся, и какой могут иметь вес на выходе.

***Snow*** написала 2 отзыва об этом месте

Пришлось дважды оплатить один счет. Администратор долго убеждал что деньги при оплате через терминал не поступили и вскоре они вернутся. Не убедили, просто надоело спорить и заплатил повторно. Две недели денег нет а есть только обещания разобраться...

Добрый день! Подскажите, какого числа Вы были в Harat's на Мира? Мы посмотрим по чекам и поступлениям, чтобы разобраться в данной ситуации.

Ходим с подружкой иногда на бизнес ланч, у них определенные дни - определенное меню, жалко конечно, но каждую пятницу я ем практически одно и то же.

В целом очень все вкусно и оперативно, можно пообедать за 20 минут. Девочки официантки приветливые и хорошие)

Кому в центре нужно пообедать - рекомендую!

День добрый! Мы приносим извинения, если наш персонал произвел на Вас не приятное впечатление. По данной ситуации управляющий провел работу. Относительно теплого коктейля - лед Вам предлагали, но вы отказались. Логично, что при температуре паба коктейль станет теплым. Нам жаль, что у Вас осталось столь негативное впечатление после посещения Harat's