Harat`s pub

• Круглосуточно
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Кхм.. картошка мало того что не до конца пропеклась и была сыроватой.. Так и ещё была абсолютно пресной на вкус. Ни соленая , ни перченая...

Теперь проедемся по бифштексу.. он вообще никакой! Он ужасный , не вкусный и он ГОРЬКИЙ!!! За этот отврат я отдал 320р.

Здравствуйте! Относительно Вашего отзыва - нам жаль, что у Вас остались столь негативные эмоции после посещения нашего паба.

За контролем качества у нас следят строго, по бифштексу у нас ежедневно высокий % заказов, но отрицательных отзывов мы не получали.

• Nagliikot написала 2 отзыва об этом месте
  • Мне здесь нравится атмосфера.

Весело непринужденно спокойно мило.

Правда жёсткие скамейки. Но это концепция дизайна.

Неформалам здесь понравится . Так что велкам .

Спасибо за Ваш отзыв)) Нам приятно знать, что наши гости получают удовольствие от посещения Harat's pub)

Не безопасное заведение для посещения, туда приходят какие-то гопники и просят у бармена включить Круга и прочую бутырку, а затем тупо пристают к посетителям. Еда и напитки нормальные, но из-за сброда который там ошивается крайне не рекомендую!

Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся следить за безопасностью наших гостей, привлекая к охране гостей и заведения вневедомственную охрану. В случае возникновения неприятных ситуаций среди гостей - вопрос решается максимально оперативно.