Happy people

Свадебное агентство
  • Караульная, 88 — 9 этаж
  • Рынок Луч 260 м

Мы побывали в нескольких свадебных агентствах и после первой беседы со Светланой из "Лучшей свадьбы" решили, что будем работать именно с ней. Светлана с первых минут расположила нас к себе. Тактичная, чуткая, внимательная, позитивная девушка с огромным багажом знаний и опыта в области организации и проведения праздничных мероприятий.
Подготовка к свадьбе длилась почти полгода, но она нас ничуть не утомила, потому что все вопросы по организации и координации взяла на себя Светлана. А на периодических встречах в уютном офисе мы обсуждали новые идеи, текущие дела, встречались с декоратором, ведущим, фотографом, видеографом. Светлана рассказывала о проделанной работе, подсказала где можно выбрать свадебные наряды, помогла составить меню в ресторане, выбрать тех специалистов для свадьбы, которые подойдут именно нам, составила тайминг нашего дня, что бы нам было максимально комфортно, разработала стилистику и концепцию свадьбы, организовала трансферт гостей до места регистрации и решила множество других вопросов, количество которых даже в голове уместить трудно, но у Светланы было "всё по полочкам". И даже в минуты накатывающего волнения она могла подобрать нужные слова, что бы успокоить и приободрить :)
В день свадьбы работало несколько координаторов. На сборах и прогулке Светлана почти всё время находилась рядом с нами, а Евгения и Александра координировали специалистов, встречали наших гостей и занимались другими вопросами. Девочки справились просто на УРА! :) Свадебный день пролетел на одном дыхании, мы ни о чем не заботились и не переживали, лишь наслаждались друг другом, полученными эмоциями и происходящим вокруг! Наши гости также были в восторге от этого чудесного праздника!
Огромное спасибо, что помогли сделать нашу свадьбу яркой, радостной, красивой и неповторимой! Не было ни одного момента, который мог бы нас огорчить, всё было очень здорово и мы жалеем лишь о том, что этот день так быстро закончился! Очень хочется всё повторить! :)
"Лучшая свадьба" - настоящие профессионалы своего дела! Желаем Вам процветания, интересных проектов и гору довольных клиентов! :)