Happy`n Clever Kids

Детский сад с углубленным изучением английского, китайского и французского языка
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Спасибо за ваш отзыв!

Валентину удачи в первом классе и успехов! Он умный мальчик и большой молодец! Уверены, что всё у него получится!

Обязательно заходите в гости! Мы вместе с ребятами всегда рады нашим выпускникам! )))

Очень хороший садик для развития. Хочется сказать огромную благодарность Марине (воспитательнице), которая вела нашу группу. Очень хорошая женщина. Детки все в восторге.

Здравствуйте!

Спасибо за то, что оставили ваш отзыв! Обязательно передадим ваши слова воспитателю, ей также будет приятно как и нам! )))

С переездами были в разных садах и Happi Kids самый лучший. Ребенок меняется на глазах в лучшую сторону во всем. Ребенком занимаются от А до Я. Подготовка к школе на высшем уровне.

Здравствуйте!☺️

Очень приятно получить от вас отзыв!

Спасибо, что выбрали именно наш детский сад!🙏☺️

Хочу выразить большую благодарность всему коллективу садика Happy kids!!!!!! Спасибо что уделяете столько внимания нашим малышам!!! Ходим к вам пол года и так повзрослели))))))) из больших достижений я считаю что доча стала ходить на горшок и есть сама!)))) Спасибо вам большое!!!! С уважением семья Квок!)

Всем советую этот садик!)))

Алена, спасибо за ваш отзыв!☺️

Рады вашим достижениям!💪

Благодарности всем передадим👍😉

Спасибо, что выбрали нас и рекомендуете другим 🙏😇