Happy Life

Зашла случайно, была рядом по рабочим делам. Совпали мысли о боли в спине и что каблуки сегодня были ошибочным выбором - с растяжкой рекламы на перилах крыльца: "первый массаж бесплатно". Оказалось и правда, причём не только первый: выдали сертификат на 10 посещений, предложили подождать немного и попробовать прямо сегодня. Через минут 10 я попала в зал презентаций, где вкратце рассказахали о строении скелета, факторах, влияющих на иммунитет и некоторых приборах, которые способны активизировать нужные функции и корректировать состояние организма. Слушала я не очень внимательно, потому что поясницу пронзала дикая боль.
Вот что мне понравилось, во-первых: лектор прервал выступление перед нашей небольшой группой и пригласил врача, чтобы снять мне боль. (!) Врач прикрепила к пояснице устройство, принцип действия которого как-то связан с низкочастотным током, боль не прошла, но наверное стала меньше, потому что я смогла расслабиться и остаток лекции слушала намного внимательней. Потом были процедуры. Меня бережно укрыли одеялом.
Что мне понравилось, во-вторых: когда я пришла домой, спина ещё всё болела, я полежала часа полтора, как мне и посоветовала врач - боль исчезла. Совсем. Как после таблетки обезболивающего.
Я очень сомневающийся человек, поэтому постараюсь сходить еще несколько раз, вникнуть в принцип действия приборов, записать как лекторы видят человеческий организм, проконсультироваться с друзьями-медиками и, в конце концов, погуглить, однако для первого раза однозначно ставлю "хорошо".