Happy Kids

Детский сад с углубленным изучением английского и китайского языка
  • Красноярск, Мате Залки, 41 — 282 помещение; 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 500 м

Мы собрались в садик в 1 год 6 месяцев. И выбрали именно этот детский садик и не пожалели )))

Пришли нас очень добродушно приняли ... все показали ... группы , кухню , сан узлы ( причём мы пришли без предупреждения) и никто не сказал нам , извините мы без записи на осмотр не показываем (конечно ходить по группам нас не пускали , смотрели с порога т.к. естественно это элементарная гигиена.

Наш малыш ходил 8 дней на адаптацию. Потом полный день и ни одного звонка из дет.сада, мы проработали конечно целый с телефоном в руках .... а как , а вдруг ..., но звонка так и не поступило, спасибо огромное 🙏 конечно за это воспитателю и помошкину воспитателя это исключительно их труд . Любовь 💕.

Придя в садик сказали что мы совсем ничего не умеем (... ни есть , ни пить , на горшок мы тоже не ходили ... Нам сказали: -не переживайте , мы всему научим вашего малыша 👶 через два ✌️ месяца 👶 стал сам кушать ложкой , пить из взрослой кружки , и садиться на горшок 😋 .

Ребёнок в садики всегда чем то занят 😅 пение , рисование , английский , поделки.

В группе в Инстаграмм всегда можно полюбоваться на своего ребёнка . С частной периодичностью выкладывают фото и видео ребятишек .

Хочется в первую очередь выразить огромного спасибо 😊 директору садика за то тепло и душу что в него вложено с порога, за качественный подбор персонала и развитие садика . Воспитателям за терпения и любовь 💕 к нашим детям . Учителям за обучение 📚. Поварам за вкусные вкусняшки 🍵🥛🍬. И доктору за четкий контроль над здоровьем наших деток 👨‍⚕️. Администратору, которому мы всегда звоним по любым вопросом 🤔 но в основном когда проспали 🤦‍♀️ чтобы нам завтрак оставили 😜🥛🍩.

Хочу порекомендовать этот садик и другим родителям . Приводите не бойтесь что у вас маленький ребёнок его здесь не обидят ) только вы порадуетесь как ваш ребёнок начнёт намного быстрее развиваться , а ни сидеть в четырёх стенах дома .

Приходите и у наших ребятишек так же как и ваших появиться много друзей 👬👭👫👭👬.

• Добрый день! Очень благодарны за ваш искренний и душевный отзыв! Мы счастливы стараться для вас и ваших детей! Огромное спасибо за ваши рекомендации! Надеемся они пригодятся родителям, которые выбирают для своего ребенка детский сад в данный момент! )))