Happy Kids

Детский сад с углубленным изучением английского и китайского языка
  • Открыто до 19:00

• Оценки

С Наступающим Новым Годом, любимый и самый лучший Happy Kids. Спасибо за ещё один прекрасный год проведенный вместе.

Здравствуйте,Анна! С Новым Годом, всех благ! Надеемся на длительное сотрудничество!:) Спасибо, что вы с нами! :)

За полтора года поменяли три садика,нам есть с семи сравнить,Happy Kids на первом месте,за несколько месяцев у ребёнка произошёл невероятный скачек в развитии.Педагоги очень хорошие,находят подход к каждому ребёнку ,мы довольны.Самое главное,ребёнку нравится😊

Здравствуйте Анна, всегда рады слышать об изменениях в развитии наших деток!

Благодарны Вам за отзыв, очень ценим обратную связь от родителей! С Новым Годом!

С любовью и заботой о Ваших детях, Ваш "Happy Kids"!

Уходящий 2019 год в детском саду @happykids.24 был очень насыщенный благодаря веселым и интересным праздникам и мероприятиям. Китайский Новый год, Масленица, Пасха и многие другие. Особенный день ещё впереди, а конткретно Новый год. Уверена, что дети буду в восторге от праздника и подарков. С наступающим Новым 2020 годом!

Спасибо, Вам Полина, за обратную связь! Мы очень стараемся быть лучшими для Вас и Ваших детей! Надеемся Еве очень понравились новогодние подарки от Дедушки Мороза!:) Спасибо, что доверяете нам! С Новым Годом!

Polina Garkavi написала 2 отзыва об этом месте

Ольга, здравствуйте! Бесконечно рады получить от вас отзыв! ! Уже передали ваши слова воспитателям, и, конечно же, Татьяне! Шлем большой привет Олегу! Большое спасибо за ваши приятные слова! )))) Недавно выкладывали в наших соц. сетях видео с Олегом с занятий по английскому с Джоном! Обязательно загляните и посмотрите! ))) Еще раз спасибо! )))

Спасибо за отзыв! Неожиданно и очень приятно! Ждем вас в следующем году )))