Happy Kids

Детский сад с углубленным изучением английского и китайского языка
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Екатерина, здравствуйте! Благодарим за отзыв и за то, что выбрали именно наш детский сад!

Обязательно передадим ваши теплые слова воспитателю группы и повару. Им будет очень приятно )))

Ну и конечно, несомненно, плюс быстрой адаптации Амелии - это невероятный позитивный настрой вашей семьи к детскому саду! )))

Спасибо за доверие!

Сергей, спасибо за ваш отзыв и за то, что доверяете нам! Будем и дальше работать на результат! Святослав - молодец, что начал радовать родителей успехами в китайском! ))) Видимо пора и родителям начинать изучать китайский язык, чтобы общаться с детьми дома ;)

Евгения, благодарим за отзыв!

Передавайте большой привет Платону! ))) Желаем успехов в школе!

Спасибо, что вы были такое долгое время с нами!

С Наступающим Новым Годом, любимый и самый лучший Happy Kids. Спасибо за ещё один прекрасный год проведенный вместе.

Здравствуйте,Анна! С Новым Годом, всех благ! Надеемся на длительное сотрудничество!:) Спасибо, что вы с нами! :)

За полтора года поменяли три садика,нам есть с семи сравнить,Happy Kids на первом месте,за несколько месяцев у ребёнка произошёл невероятный скачек в развитии.Педагоги очень хорошие,находят подход к каждому ребёнку ,мы довольны.Самое главное,ребёнку нравится😊

Здравствуйте Анна, всегда рады слышать об изменениях в развитии наших деток!

Благодарны Вам за отзыв, очень ценим обратную связь от родителей! С Новым Годом!

С любовью и заботой о Ваших детях, Ваш "Happy Kids"!