Happy Kids

Детский центр
  • Мате Залки, 41 — 282 помещение
  • Комсомольский проспект 490 м

Тоже решила оставить свой отзыв. Сад не плохой. Но зарабатывать они очень хотят, используют различные уловки, якобы незаметные. Финансовый директор - заботится с большим рвением о финансах. И не очень то вежлив с родителями. Раньше туда было не попасть, а сейчас - недобор. Всвязи с чем - ? Текучка есть, особенно в ясельках. Нянечки меняются периодически. Но основной состав стабилен. Готовит там повор хорошо, молодчинка. Воспитатели тоже замечательные. Ребёнку там нравится. Постоянно что то про сад рассказывает. Экскурсии периодически бывают. Но всякие мелочи, в плане обычных человеческих отношений - как везде. Если с финансами свободно - вариант нормальный. Главное, чтобы деткам хорошо было.

Мы всегда открыты для диалога по любому вопросу, каждое пожелание, просьба, и тем более претензия, не останутся неуслышанными! Спасибо!

• Добрый день, спасибо за отзыв, он важен для нас! Большое спасибо за добрые слова сказанные в наш адрес! На ваши замечания можем сказать следующее: финансовое состояние нашего садика является прямой обязанностью финансового директора, поэтому, возможно, в некоторых вопросах он достаточно суров, так как от него зависит наше благосостояние. Смена персонала на ясельной группе объяснима, поскольку работать с малышками непросто. За год на группе сменили одного педагога, с целью улучшения качества процесса. На наш взгляд, это не является показателем текучести кадров.