Happy Kids

Детский центр
  • Мате Залки, 41 — 282 помещение
  • Комсомольский проспект 550 м

УДИВИТЕЛЬНАЯ ВСТРЕЧА!!! Я В ВОСТОРГЕ ОТ САДИКА!!!

К сожалению, придётся невольно сравнивать с нашим неудачным опытом с первым садом.

Когда впервые посетили садик в целях ознакомления, отметила доброжелательное отношение руководства, воспитателей и сказочную атмосферу там.

СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТКИ- это то самое название, которое соответсвует этому...

УДИВИТЕЛЬНАЯ ВСТРЕЧА!!! Я В ВОСТОРГЕ ОТ САДИКА!!!

СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТКИ- это то самое название, которое соответсвует этому садику!🙏🏻 тишина, спокойствие, никто не кричит, не плачет, воспитатели по максимуму добрые, внимательные, жизнерадостные. Дети -счастливые!!!🌞 они смеются, играют, общаются!

Мой нелюдимый ребёнок, как решила заведущая "солнышка", ходит 3 неделю в HK, из них 1,5 недели на полный день!!! Сама захотела остаться спать! Забираю её раньше, но уходить она не хочет😆 утром подвякивает, но это с непривычки вставать рано. Обычно, я не успеваю спуститься на первый этаж, а она уже включилась в процесс и улыбается!☺️ а сколько английских слов она уже знает!!!!😱 за 3 недели!!! Даже я решила снова пойти на курсы английского! С ними занимается русскоговорящий преподаватель, 2 раза в неделю носитель языка, а также сами воспитатели!

Всем всем воспитателям я хочу сказать огромное спасибо!!! Первую неделю с моим ребёнком возились ВСЕ!!! В какую группу пойдёт- там ей и рады! Кто на ручки возьмёт, кто успокоит, кто поиграет! Вспоминаю, как в "солнышке" воспитательница в первый свой выход и знакомства с дочей чуть руку ей не вывернула, аж мурашки по коже! 😥 и это в период адаптации!!!

Хочется отметить Юлию, которая прекрасно готовит! Утром в садике стоят невероятные ароматы😋 моя вредничала, говорила есть не будет....попробовала😀 кушает с удовольствием(хотя мы привереды в еде) да что уж говорить, я писала про 0,5 в ширину полосочки прозрачного сыра на хлебе в ДС"солнышко"! А здесь сыр покрывает весь кусочек хлеба😂 кажется, такие глупости пишу, но все познаётся в сравнении)))

Особенная благодарность нашему воспитателю Алене! 🌹Она профессионал своего дела! Нам повезло, что она по совместительству психолог этого ДС! Совсем молодая девушка, но с таким богатым потенциалом! Что самое любопытное во всей этой истории, так это наша встреча😂😂😂 10 лет назад Я БЫЛА ВОСПИТАТЕЛЕМ у нашей Алены😳😳😳 в лагере! Вот так бывает!!! Мы др др опознали, вспомнили интересные моменты! Алена была незаурядным ребенком😊она даже помнит, как я подарила ей свою любимую книгу! Не перестаю удивляться этому миру- сначала я воспитывала девочку, теперь она моих детей🙈

Спасибо Анастасии- руководителю! Сдержанная, умная, располагающая девушка! Создала прекрасный коллектив!🌷

Администратор София- такая светлая и позитивная девушка, знающая своё дело🌻

Можно о каждом воспитателе говорить и говорить! Там никто не притворяется, всегда улыбчивые, в отличном настроении; никто не кричит на детей, не приказывает им!!!

Много дополнительных занятий, на которые доча ходит с удовольствием( рисование песком, танцы, театр.студия, кулинария и тд), свой педиатр! В садике тепло, чисто, красиво!

Иногда мне хочется заехать в старый "элитный"сад и посмотреть тем "профи" в глаза! За что же они так не любят детей, что имеют права хватать их, кричать на них и позволять себе приносить Ежедневно свою кислую мину(про няньку) детишкам, называть детей нелюдимыми и тд! И это все в присутствии мамы ребёнка! Что же там без меня творилось?! Страшно подумать😢

ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ ДУМАЕТЕ, куда отдать своё чадо, без сомнений- HAPPY KIDS🌼 я бы ещё писала и писала об этом садике! 😀