Happy Kids

Частный детский сад
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Ольга, здравствуйте! Бесконечно рады получить от вас отзыв! ! Уже передали ваши слова воспитателям, и, конечно же, Татьяне! Шлем большой привет Олегу! Большое спасибо за ваши приятные слова! )))) Недавно выкладывали в наших соц. сетях видео с Олегом с занятий по английскому с Джоном! Обязательно загляните и посмотрите! ))) Еще раз спасибо! )))

Спасибо за отзыв! Неожиданно и очень приятно! Ждем вас в следующем году )))

Добрый день! Очень благодарны за ваш искренний и душевный отзыв! Мы счастливы стараться для вас и ваших детей! Огромное спасибо за ваши рекомендации! Надеемся они пригодятся родителям, которые выбирают для своего ребенка детский сад в данный момент! )))

Наталья, спасибо за ваш отзыв от всего коллектива "Happy Kids"! Мы тоже очень надеемся на то, что Ваня будет помнить нас долго! ))) И все, что вы говорите о ценностях, это верно и важно в нашей работе с детьми, без этого никуда! )))

Natalya Bodrova написала 2 отзыва об этом месте

Полина, здравствуйте! Рады получить от вас отзыв! Спасибо, что выделили время и написали такой подробный комментарий о "Happy Kids"! Очень рады, что выбрали нас! Надеемся, выпустить Еву в школу ;)