Happy Hairs

Студия красоты
  • 9 Мая, 59а
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 290 м

Сегодня попала к парикмахеру Надежде. Очень доброжелательная девушка. Дала мне полную консультацию об уходе за моими волосами. Немного убрали мне длину волос, все сухие, безжизненные волосы убраны - ура!!! Психологически трудно мне было подготовиться к этому, потому что отращиваю волосы и каждый убранный см для меня трудно пережить))) Результатом довольна!!! Очень старательно и аккуратно сделано. Ещё я отращиваю челку и Надежда мне сама предложила подкорректировать её, чтоб красиво отрастала - получилось супер!! Заодно и молодого человека моего подстригли)))) тоже доволен!

• Нет в этой парикмахерской никакой Надежды, это во первых, а во вторых это не салон красоты как написано везде, а ОБЫЧНАЯ парикмахерская, К СОЖАЛЕНИЮ С ХАМОВАТЫМИ РАБОТНИКАМИ по имени Юля и Лиля. Куда смотрит администрация парикмахерской когда подбирает персонал для работы непонятно!!! От вас все клиенты разбегуться.

• Здравствуйте.В нашем салоне работала Надежда.И за нашими сотрудниками ни когда не было замечено хамства.Не наговаривайте пожалуйста.