Happy English

Сеть школ иностранных языков
  • Белопольского, 2а
  • Красномосковская 650 м

Добрый вечер! Мой сын Арсений второй год ходит в данную школу! Ему очень нравится её посещать, в первый год обучения занятия проходили в основном в игровой форме, что соответствовало возрасту детей дошколят. Второй год обучения дети изучают алфавит, учатся писать и читать на английском языке. Помимо проведения занятий, педагоги данной школы с интересом организовывают и проводят праздники для детей, такие как Хэллоуин, Встреча Нового года и Рождества. Все праздники проходят в тематических костюмах, с играми и конкурсами на английском языке, по окончании праздников детям вручаются небольшие сладкие призы, что очень приятно))). Преподаватели - Елизавета и Айгуль всегда приветливы, добры и внимательны, рады помочь в решении всех вопросов, возникающих в процессе обучения. В случае болезни ребёнка, всегда можно дополнительно отработать пропущенные занятия, что тоже является немаловажным плюсом. Полагаю, что и в дальнейшем мой сын Арсений также продолжит проходить обучение английскому языку в данной школе!!! Работу школы оцениваем на оценку отлично!!!)))))

Спасибо большое за такой замечательный отзыв!