Happy English

Сеть школ иностранных языков
  • Белопольского, 2а
  • Красномосковская 650 м

За 10 лет изучения английского языка и беготни по разным школам именно эта школа мне понравилась больше всего, и я провел я в ней уже около 5 лет.
В школе Happy English есть, буквально, все, что нужно мне(да и большинству простых людей): Хорошие, добрые и отзывчивые учителя, которые готовы помочь тебе даже с внекурсовым английским языком, а так же готовые помочь тебе с домашней работай по школьному английскому, которую я, будучи в младших классах, не всегда хорошо понимал; Веселые люди в группах. Практически каждое занятие это не просто изучение английского языка, но еще и получения множества позитивных эмоций, постоянное веселье, которая часто даже вкладывается в курс изучения английского языка. А самих комнатах, где проходит изучение английского языка, нет ничего лишнего - все обустроено довольно практично и мило.
Для детей младшего возраста изучение английского языка в данной школе становится целой игрой- дети часто слушают разные песни, играют и так далее, и все это на английском языке, что не может не радовать, ибо так им, на мой взгляд, даже легче его воспринимать.
В общем, я рекомендую именно эту школу для изучения английского языка.

Спасибо за такой замечательный отзыв!!!