Hampi Shop

Магазин индийских товаров

Была три раза в магазине, покупала хну в конусе и в тюбиках, благовония (они шикарны, нет слов). Хна в конусе, если честно - не очень. А вот в тюбиках понравилась:) все эти три раза спрашивала про "масло для мехенди", но его так и не завозят. Очень прошу, добавьте в продажу закрепитель, очень надо, а то эвкалиптовое плоховато держит рисунок. А так же коричневую хну можно:)
А в целом, магазинчик очень классный! Атмосферно, пахнет приятно:3

• Большое Вам спасибо за отзыв! У нас просто большая проблема в том, что поступления бывают всего 2-4 раза в год, и вот сейчас как раз такой момент, когда многое закончилось (в том числе коричневая хна и масло ,его вообще быстро разбирают), а новое вот-вот придет! Мы ждем поступление натуральной свеженькой хны в ближайшие дни, можете позвонить нам к выходным, надеюсь все будет, в том числе и масло)

• Извините, а где ваш номер найти?:D

• а там сверху подписано) 250 58 28! Нам груз вот-вот буквально должен подойти, так что звоните, надеемся уже будет к тому моменту!

• масло для хны есть еще в нагвале,там тоже индийские товары, и в том же подвальчике аж два отдела индийских товаров,в каком нибудь масло обязательно найдете