Hampi Shop

Магазин индийских товаров
  • Мира проспект, 96 — цокольный этаж
  • Перенсона 410 м

Всем здравствуйте! Заказала тут хну,понадеялась получить заказ. Итог: зря потраченное время на ожидание! Мало того,что не позвонили так ещё и не соизволили предупредить,что не приедут! Безответственность да и только. Вообщем только плохое впечатление о вашем магазине. Если так и дальше будите относиться к своим покупателям,у вас их просто не останется! Всего вам доброго.

• Доброго времени суток Вам...! Приносим огромные извинения, у нас первый раз случилась такая ситуация, мы всегда пунктуальны и идем всячески навстречу нашим клиентам - на днях вот даже вопреки пробкам долетели за 10минут до автовокзала, чтобы передать клиентке с водителем в другой город хну..! (извините за долгое отступление). Дело в том, что у нашего менеджера, который занимается доставкой, сегодня случилась беда со здоровьем, и в спешке и форсмажорной ситуации не отзвонились Вам, приносим еще раз огромные извинения..! Завтра менеджер свяжется с Вами и доставит заказ бесплатно! Надеемся исправить впечатление !

• Спасибо,сегодня привезли долгожданную хну! Качество супер! Яркая и быстро сохнет,я довольная как слон!:)
    Спасибо ещё раз!