Hampi Shop

Магазин индийских товаров
  • Мира проспект, 96 — цокольный этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 360 м

что хорошего- качественные эфирные масла. но опять же, надо знать какие брать,а то нарвешься на розу странного запаха, 80 процентов состава будет какоето загадочное пахучее вещество,но никак не обещанная роза или жасмин. самые "честные" запахи это стеклянные бутылочки за 100 или 15ор...или уже за 450-500 . все остальное хитрая индусня разбавляет нещадно. нравятся сухие духи- тоже "тру" запахи. стоят недорого. раньше когда рисовала, мехенди брала хну, но нарывалась на несвежую. о чем впринципе может вас предупредить продавец консультант. если спросить. пользоваться можно но я знаю где подешевле и посвежее.

масло для хны не дороже но и не дешевле чем в подобных местах по городу.

вообще что можно сказать про индийские товары, что они в целом не очень высокого качества,линяют быстро и красят могут быть вообще криво сшитые или разлезшиеся. хотя бывают и исключения. там я брала както себе сари, принципе норм, хотя и без особых восторгов. есть много эксклюзивных штукенций типа обуви или сумок в стиле бохо, если вас такое интересует это одно из мест где можно приобрести чтото чего нигде не найдете.

из минусов...очень крутые ступеньки, я каждый раз боюсь свернуть шею, особенно если на каблуках. ну и цены на аюрведическую косметику довольно кусаются. есть комплекты украшений типа ожерелье-тика, но тоже на мой взгляд качество оставляет желать лучшего.

• Доброго дня и хороших праздников..! Очень извиняемся, не пришло уведомление о отзыве, поэтому так несвоевременно отвечаем, приносим извинения..! Благодарны за Ваш отзыв! Рады, что все-таки чем-то радуем))) Про маслица сразу оговоримся - масла у нас все производства одного индийского концерна SONG OF INDIA (R-expo), все одинакового хорошего качества! Из подобных есть также масляные духи по чакрам, но мы предупреждаем что это не масло в полном понимании, а парфюмерная композиция, смесь. Аюрведа к сожалению да, кусается и еще как, т.к берем у поставщика в Москве, а москвичи в ценах не стесняются( сейчас с ними не работаем уже. Но у нас постоянно появляются интересные новинки, в частности и в аюрведе! В качестве, вы правы, надо смотреть внимательно, мы со своей стороны также всегда проверяем наличие брака, качество пошива и т.д., также хотим всем напомнить, что любые цветные вещи (особенно индийские, с натуральными красителями) нужно стирать в холодной воде и можно добавить уксус для стабилизаиции цвета! Еще раз благодарим Вас за полезный отзыв, и ждем в гости ))

• очень крутой ответ!!обязательно была есть и буду вашим постоянным клиентом.

• а подскажите где хну хорошую можно купить?

• еесть мастер-Лена Глотова,она сама рисует свежей и свежую продает. наберите в контакте Лена Селена, но к ней надо ехать домой и она не всегда в городе...а насчет магазинов не посоветую,тк там,раз на раз не приходится. спрашивайте.