Hampi Shop

Магазин индийских товаров
  • Мира проспект, 96 — цокольный этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 360 м

Попала в этот магазин случайно, сразу скажу, но посмотреть на всякие интересные штуки,особенно в индийском стиле я не прочь.Благовонья тоже люблю,поэтому и решила побродить.То ли в этот день товара привезли девушкам много,то ли еще что,но простите тряпки валялись кучами повсюду, вперемешку с бутылками,картонные кривые коробки на полу опять же со смешанным содержимым...короче,хаос полнейший,поэтому посмотреть тряпочки и понять что это за тряпочки по своей природе мне не удалось,пару раз запнулась и пошла в другую часть отдела. Во втором отделе на диване тоже тряпки,тряпки,думаю ну ладно,места,наверно,мало у людей,хотя все равно как то можно было это все организовать и упорядочить...подошла к витрине с благовониями,разглядываю..Девушка решила мне открыть витрину,попредлагать понюхать.Ну ладно,думаю,коль такое дело.давайте..Все запахи густоваты,никакой не полюбился,девушка продолжает мне всё новые и новые бутыльки...Мне уже неудобно,мол человек старается,а я ниче выбрать не могу.Мне бы уйти,ан нет,все же думаю вот этот вроде ничего,возьму,попробую.Девушка заворачивает в целофан,кладет в пакетик..

Дома зажигаю свечу,с предвкушением открываю пакетик,только крышечку поворачивать-а горлышко у меня в руках О_о Но всё бы ничего,но и флакон пуст О_о!!!

Ни пакетик,ничего-все сухо,масло будто и не было,а бутылек просто кусок в руке...я его не роняла,несла в сумочке..в общем,обидно...

В целом впечатление от внутреннего устройства магазина:неряшливость,бардак,девушки альтернативной внешности добавляют этому всему определенного колорита, дешеватые штучки всякие, качество оставляет желать лучшего(я там пощупала таки пару футболок и шкатулки якобы из кожи)..

Поэтому людям,предпочитающим качество и комфорт при выборе покупок - не рекомендую!

Девушка старалась,спасибо..но масла я почему то не получила.Может недоразумение,но однако..

• калорит - это от какого слова?:D

• Добрый день! оговоримся сразу, да, у нас в последнюю неделю проходит 1. Учет и перераспределение всего товара в магазине 2. новое большое поступление , и мы сразу с самого входа извинялись перед всеми гостями за страшный беспорядок..! мы постарались этот момент провести максимально быстро, и за 3-4 дня управились, вновь войдя в наше обычное релакс-русло))) Самый важный момент - по маслу, обязательно приносите нам его, вернем денежку или поменяем его, к сожалению фабрика иногда допускает такой брак, девушка-консультант видимо в суете просто не заметила, ни в коем случае не хотели оставить такое впечатление..!мы своих покупателей любим и никогда не обманываем ) Еще очень важный момент, конечно же индийские вещи очень колоритны , а ароматы - пахучи, потому что полностью натуральны, в связи с чем - очень сильно "на любителя", как и сама Индия, попав туда, люди делятся сразу на два лагеря, тех кто влюбился в эту сказку навсегда, и тех, кто хочет побыстрее домой, в свою зону комфорта, то же можно сказать и о нашем Хампи, очень много разноплановых ярких вещей (оговоримся, индийские вещи действительно недорогие, не будем ждать от недорогой вещи качества, как за 10 000р))), но во-первых, мы очень большое внимание уделяем качеству, чтобы не было брака, сейчас работаем с Тайландом, там вещи очень хорошего качества ,пошива, и дизайна , и во-вторых - если какая-то вещь из натуральной кожи, шелка или шерсти - значит это 100% так, обмана мы не допускаем ни в коем случае! Очень жаль, что Вы попали к нам в такие суетные дни, приходите в любое время чтобы поменять/вернуть масло, надеемся исправить впечатление!))

• КАЛорит от слова сами понимаете какого))Это описка,ничего такого не подразумевала:)

Я всё понимаю насчет учета и пр,но не солидно это,когда всё под ногами у людей валяется,так что они запинаются.На учет тогда закрываться может нужно?...Это ваш бизнес и вам его развивать. Просто такие вещи играют не последнюю роль в производимом на покупателя, впечатлении.

Насчет флакона: я его сразу же выбросила. Просто в голову даже не пришло к вам тащиться с этими осколками, это тоже время и деньги.Но спасибо,что предложили:)

К запахам никаких претензий не имею(просто в тот момент нужен был определенный аромат). С индийской культурой знакома и так же ничего против не имею, иначе я прошла бы мимо.

Удачи вашему бизнесу:)