HairShop

Школа-студия
  • Партизана Железняка, 6а — 1 этаж
  • Медицинский университет 80 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Всем привет. Хочу написать свой отзыв знакомства с Хаиршопом в Красноярске на Мира 10. Я всегда была серой мышкой. Русые волосики, полненькая, простая одежда и серая жизнь. Естественно муж перестал обращать на меня внимание и как-то раз я узнала ,что у него есть женщина .Не буду вдаваться в подробности нашего развода. Это тема для триллера, а не отзыва. После развода не хотелось ни жить , ни есть, ни работать. Но жить то надо. Я взяла себя в руки и решила преобразиться, что б муж пожалел кого он потерял. Начала я с волос . Подруга на работе наращивала в Хаиршопе давно. Была довольна. Я покрасилась в яркую блондинку и нарастили мне 140 капсул. Славянку 50 см. Мастер просто волшебница. Наращивает виртуозно и быстро. Ни одна капсула ни отпала . Очень меня поддержала морально . Она еще и очень хороший психолог и добрый человек.3 часа , что длилось наращивание пролетело как миг. Уход как за своими. Так же крашу и завиваю кудри. Не путаются. Я стала уверенной в себе .Но на этом конечно мои превращения не закончились. Я записалась на спорт, танцы, языки. Не отчаиваюсь и не унываю. А что действительно дает наращивание волос, так это, помимо уверенности и красоты, восхищенные взгляды моих коллег и надежду , что все у меня будет круто. Большой привет моему мастеру Танюшки. Не променяю тебя никогда .