HairShop

Школа-студия
  • Партизана Железняка, 6а — 1 этаж
  • Медицинский университет 70 м

Я что одна тут буду с такой оценкой)) у меня много лет был супер мастер по наращиванию, но потом она уехала в Москву( я сняла волосы и ходила со своими. Но вот решила тряхнуть стариной, и нарастить снова. Долго искала место, и нашла Хаиршоп. Попала к хозяйке. Ну думала, все отлично будет)) однако то, что мне сделали, меня просто ошарашило. Скажем так, за 10 лет наращивания, я очень хорошо разбираюсь в этой теме. Капсулы толщиной с мизинец )) после того, как стали отрастать- еще и заметила, что прядь перекручена- а это грозит вырыванием своих волос( Волосы "славянка" вызывают сомнения. Я знаю, что такое настоящая славянка, это волосы как шелк. А эти через месяц стали колом, потеряли эластичность, блеск. Я естественно использовала проф.уход. В общем походила и сняла, больше желания нет! Может, если буду в Москве, сделаю у своего мастера роскошное, качественное наращивание, а не эту пародию( Кстати! Убили цены на волосы, ради интереса зашла на сайт - ну я понимаю, что надо делать наценку, но не в несколько же раз! Если знаете свой тон и количество, лучше заказать из Москвы.
Чуть не забыла- не делают стрижку после наращивания, хоть это и заявлено на сайте! Вышла с резким перепадом длины волос, прям ступенькой. Этот колхоз пришлось сглаживать в другом салоне.