HairShop

Школа-студия
  • Партизана Железняка, 6а
  • Медицинский университет 200 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Итак, начну с того, что я очень трепетно отношусь к здоровью волос, но мечта о длинных волосах не давала мне покоя. Решила рискнуть и попробовать наращивание. Начиталась в интернете кучу информации про наращивание и отправилась в студию на Мира 10. Все сомнения пропали сразу же после встречи с Мастером Таней. Во-первых, оценили состояние моих волос и подобрали наращивание именно для меня (ленточное); во-вторых, объяснили как нужно ухаживать, чтобы сохранить здоровье своих волос; в-третих, у меня отрастает свой цвет волос (волосы не однотонные), я боялась что будет сильно заметно наращивание из-за этого. Но и этому нашли решение! Таня отлично подобрала цвета ( использовали два цвета) и сейчас мои волосы смотрятся как после дорогого окрашивания в салоне! Мягкий переход, отлично подобрано количество прядей. С волосами хожу уже полгода, была на коррекции. Состояние волос просто идеальное! Не ожидала такого результата. С укладкой волос тоже проблем не возникло, ношу высокие хвосты ( правда не всегда получается сделать так, чтоб не было видно лент), косы (минус в том, что во многих плетениях также нельзя спрятать ленты), кудряшки. Если вы решили нарастить волосы и переживаете на счёт их здоровья и качества работы в целом, то советую именно эту студию. Слева волосы без наращивания, справа с лентами.