Hairs

Салон красоты
  • Дружбы, 26 — 2 этаж
  • Магазин Гранд 200 м

Сегодня так случилось, что утро началось ни как обычно, дома. Осталась без наличных, авто, и в догонку без горячей воды. Не подумайте дурного, закон не нарушала. А сегодня важное мероприятие для меня, с грязной головой ни как, да и вообще нельзя с грязной головой летом-то. Это зимой можно под шапченку спрятать "недостатки".
Ищем где можно привести голову в порядок, я про волосы конечно. Помнится мне данный салон находился в здании не подалеку, переехали видимо. Спросила цену чистой головы и стриженой челки, вполне демократично 250+100 р. Безнала нет, но на карту мастеру перевести деньги есть возможность!!! Здорово!!! Бегу, волосы назад развиваются.
Находится салон на втором этаже нового ТЦ, внутри очень светло, чисто. Встретила меня Татьяна, хозяйка салона, своим любимым делом она занимается уже около 20 лет. Репутация и постоянные клиенты, привлекают к себе таких отличных мастеров как Олеся и Марина, остальных, простите не знаю.
Мной занималась Олеся, очень приятная девушка, "отмыла" меня, высушила, корни приподняла, концы выпрямила, челку укоротила.💇 И все это за 350 рублей и плюс приятный, лёгкий разговор.
Упархала от них с хорошим настроением и симпотичной головой. Спасибо!