Hairs Beauty

Салон красоты
  • Марковского, 55 — 1 этаж
  • Марковского 450 м

записались с подружкой на коррекцию и покраску бровей,пришли )))нас одновременно посадили и женщина (с короткой стрижкой) начала нам красить брови ( у каких мастеров бы я не была,сначала делается коррекция и только потом покраска) именно это меня очень и удивило! итак,сидели мы минут 20,мне всего лишь необходимо было покрасить и удалить светлые волоски,т.к форма у меня своя хорошая) в итоге когда я подошла к зеркалу ,я просто офигела,это был просто ужас, все было КРИВО ,и самое страшное что когда она убирала воском светлые волоски заодно и залезла на правой стороне на саму бровь и она стала меньше чем левая, вообщем это надо видеть! я вышла со слезами оттуда ,даже до свидания не смогла сказать! А вот подружка отращивала свои бровки 2 месяца,представляете 2 МЕСЯЦА! в итоге осталась с какими то ниточками! и при этом как только она сделала подружке ,и по окончанию сказала : "брови я делаю только себе и дочке"! что это блин значит,она вообще там работает или нет? вообщем мы оооооочень пожалели ,что пошли туда!может другие мастера хорошие,т.к народ там постоянно есть) но что касается именно этой женщины,это просто ужас!!!