Hair Style

Салон-парикмахерская
  • Академика Вавилова, 45 — 1 этаж
  • Стела 50 лет Победы 90 м

Ходила недавно на коррекцию бровей по записи. Ну встретили меня не очень, не люблю когда сотрудники сидят на диване для клиентов. Меня это в тупик ставит. Не понятно.это клиенты сидят или сотрудники. Вот я зашла и вижу как две девушки сидят и смотрят на меня, я молчу понять не могу к кому обращаться, и они молчат смотрят как на дуру. Все настроение испортили. Ну и коррекция не очень. Зато может там подстригают хорошо)))

• Помню,мужа там подстригли так, что у ушей волосы оказались разной длины. Про симметрию там и не слыхивали)

• ))я туда больше ни нагой)))

• Имела неосторожность довериться мастеру маникюра и педикюра .жуть . Бардак работает безобразно .инструменты не обрабатывает .часто открывают двери в помещении холодно . Салон не достоин звания САЛОН .ТАМ НЕТ КОМФОРТА ПРЕБЫВАНИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ ОЖИДАЕМЫХ УСЛУГ. В Красноярске наверно почти и нет таких салонов зайдя в который , уже с порога почувствуешь качество обслуживания .большинство сотрудников ленивые и не хотят обхаживать клиентов , лишь бы отмахнуться . Поскорее взять деньги . А потрудиться качественно никто не хочет показать что твое рабочее место чистое ухоженное инструменты при тебе вынимаются из емкости после обработки которая не просто для показа стоит на окне а реально функционирует . Хаус в сфере бытовых услуг .именно так потому что никто не достоен звания салона .