Hair Style

Салон-парикмахерская
  • Академика Вавилова, 45 — 1 этаж
  • Стела 50 лет Победы 90 м

А меня нормально тут постригли. Зашел сюда случайно, выдалось время - пока мне готовили документы в одном учреждении неподалеку, решил провести его с пользой для своего внешнего вида и придания своей шевелюре вида не отпугивающего окружающих. Зашел без записи утречком, клиентов у них не было, объяснил свои чаяния, и мне их успешно изобразили на голове. По ходу процесса обсуждали со мной как лучше сделать из меня очаровательного дядьку с приличной шевелюрой. Результат решения вопроса по благообразию моего вида стоил мне 400 рубликов. Цена получается средняя, в прошлый раз, в других парикмахерских, подобная стрижка обходилась мне в 300 рэ, до этого в 500 рэ. Разброс цен. Но по итогу - результат меня порадовал, окружающие тоже высказали одобрение моим видом. Общались со мной тоже вежливо. На крыльце у них дырка в полу, можно ненароком ногой наступить - это плохо. Читал бы отзывы на флампе до этого, наверное испугался и не пошел бы, а так всё нормально получилось. А да, у меня привычка - кошелек из куртки перекладываю в карман джинсов - когда куртку без присмотра оставляю. Так что на мне вопрос с воровством не протестирован. Чего-то поражающего воображения я там тоже не обнаружил, впечатление обычной такой парикмахерской без лишних изысков.