Hair Style

Салон-парикмахерская
  • Академика Вавилова, 45 — 1 этаж
  • Стела 50 лет Победы 90 м

Сегодня 19.11.2015 посетила салон-парикмахерскую "Златовласка"Парикмахер Татьяна хорошо выполняет свои функциональные обязанности , вдумчиво подбирает краску , вежлива с клиенткой .но вот маникюрщица -педикюрщица увы , не соблюдает санитарные нормы , на голом столе не постелив даже салфетку начала сразу работать пилкой моему удивлению не было предела , заметив мой недовольный взгляд постелила махровое полотенце , подпиливая ногтевую пластину этиж же полотенцем обтирает ногти , опил сдувает вместо того чтобы щеточкой акуратно обмести. Поранила на обеих кистях кутикулы плеснула перекись и своим же пальцем размазала .опять увидев мой взгляд достала банку с кусочками салфеток наконец дошло как надо перекисью обрабатывать. На одной руке кровь быстро остановилась а на другой нет .торопиться маникюрщица скорее обтереть и побыстрому лак нанести так чтобы в глазах защипало . Эстетики ноль , все делается как то не организовано нет четкой последовательности .на подоконнике стоят аппараты для дезинфекции но ими не пользуются . Кое как сделали гигиенический маникюр , щипчики полотенцем на котором работала протерла и одела чехол на режущую часть и отложила в сторонку а по санитарным нормам маникюрный инструменты относятся к хирургическим так как работают с повреждением целостности кожи как мы поняли даже с кровью .а значит маникюрщица должна была на моих глазах тут же погрузить инструмент в дезраствор. Девочка не соизволила извиниться а наоборот загнула нахально цену за вот такой бардак антисанитарию 500 рублей гигиенический маникюр .алчная жадная и при этом не желающая по всем правилам работать . Отвратительная работа маникюрщицы .

Спасибо за отзыв.