Hair city

Салон причесок
  • Бограда, 89 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 500 м

Была в Hair city впервые.Надеюсь, что обязательно вернусь в этот салон ещё раз.Спокойная, доброжелательная обстановка. Милые, приятные мастера. Стриглась у Оксаны Баскаковой. Худенькая, нежная молодая женщина, очень душевный и тонкий мастер. Невероятно чувствует настроение клиента. Дала ненавязчивые, но нужные советы. Утонченными, длинными пальчиками буквально "овеяла" меня добрым, позитивным облаком. Стрижка получилась, более чем удачной - и по душе, и по лицу, и по настроению. Голова стала легкой и немного легкомысленной для моих зрелых лет. Но мне нравится! Желаю всем мастерам (и особенно Оксане) понимающих клиентов, хорошего настроения, полноценного отдыха, новых творческих открытий и, конечно же, настоящего женского счастья. Удачи и любви! Татьяна Анатольевна

Мы очень рады, что Вы оценили профессионализм нашей Оксаны и увидели в её лице своего мастера. Будем ждать скорой встречи с Вами и желаем носить нашу стрижку с удовольствием:)

• Татьяна Анатольевна, очень признательны Вам за такой положительный отзыв! Спасибо Вам за теплые слова))