Hair city

Салон причесок
  • Бограда, 89 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 480 м

по разговорам клиентов людям нравятся эта парикмахерская . но мои отзыв будет про определенного мастера. стрижет не так быстро ( приходя с такои же длиннои волос в других мне быстреи стригли )и еще не большои минус если Вы любите поговорить то опять же вам не к этому мастеру. этот мастер ответственно подходит к своеи работе . этот мастер на фото зовут юля. вот она на фото( как отчет что пишу не от фонаря)все к неи советую воооообщем)

• Благодарим Вас за отзыв:) Мы согласны, что стрижка в нашем салоне может занять немного больше времени, чем в других салонах, но это определенно того стоит:)) Мы рада, что Вы оценили профессионализм нашей Юлии, будем рады видеть Вас вновь:)

• еще не знаю, как по итогу стрижка, но укладка после стрижки - полный кошмар. Юля с этим не справляется. Для укладки использует только блеск для волос. В результате все волосы пушатся и торчат, впервые! после посещения салона. Были нещадно политы на макушке лаком, чтобы хоть как-то утяжелились. Другого средства не нашлось. Осталось чувство дешевой забегаловки, а не салона причесок.