Hair city

Салон причесок
  • Бограда, 89 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 490 м

Доброго времени суток) Впервые посетила Hair citi, осталась более чем довольна! Уже с телефонного звонка было приятно записаться и попасть в нужный день и нужное время. Пришла без конкретных желаний, ушла с чувством и пониманием, что именно такое свое отражение в зеркале и хотела увидеть) Еще я нашла своего мастера. Стрижка замечательная! Укладка обалденная! Очень признательна Даше!!!) Даша ВЫ чудо мастер! Желаю Вам успехов на профессиональном поприще! Пока находилась с салоне, наблюдала за доброжелательными сотрудницами и довольными клиентами) Последние вспархивали словно бабочки) обновленные, красивые и что очень важно счастливые). До встречи! - наверно высший бал и рекомендация!)

• Татьяна, очень признательны Вам за такой поэтичный и положительный отзыв:)) Мы очень рады, что Вы оценили профессионализм нашей Дарьи и увидели в её лице Вашего мастера. Будем ждать скорой встречи и желаем носить нашу стрижку с удовольствием:)