Hair city

Салон причесок
  • Бограда, 89 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 480 м

Была в Красноярске по работе впервые. Когда освободилось время, решила посвятить его своим волосам)) Искала подходящий салон в 2гисе, по рейтингу и близости к дому. Выбор пал на салон "Hair city". Записалась в салон на сайте, что очень удобно. Перезвонила администратор салона, уточнила длину волос, желаемый результат. Приехала в салон во время, меня встретила доброжелательная девушка. Предложила оставить верхнюю одежду на вешалке. Далее мне представилась мой мастер Дарья - очень милая девушка)) Она дала мне много советов по уходу за волосами. Я была очень довольна тем, что Дарья хотела получить идеальный результат, как и я)) Пробыла я в салоне с 18:00 до 25:45, хотя салон работает до 21:00!!!! Зато получился ровный красивый жемчужный цвет! Также немного подлечили волосы и обстригли сеченые кончики) Мне понравилось всё безумно! От интерьера салона, до результата) А также приятно было, что цена для такого качества совсем не высока!
Рекомендую этот салон тем, кто ценит качество, а также желает получить бессценные совету по уходу за своими любимыми волосами)

• Аж до 25:45??? ))))

• София, благодарим Вас за добрые слова:) Нам очень приятно, что Вы восприняли понимающе тот факт, что окрашивание заняло больше времени, чем предполагалось. Жемчужный блонд - это сложная задача, и Дарья старалась сделать его идеальным. Мы рады, что Вы остались довольны и надеемся, что когда Вы вновь будете в Красноярске загляните к нам:))