Hair city

Салон причесок
  • Бограда, 89 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 500 м

Хочу сначала сказать пару слов о самом салоне. Нет лишних отвлекающих элементов в интерьере, хотя салон небольшой, на за счет больших панорамных окон, правильной расстановки всех зеркал и зеркальной очень классной стены чувствуешь себя комфортно, много воздуха, света и простора. продумано до мелочей.

Это касается и цветового оформления. Нередко...

Это касается и цветового оформления. Нередко за финтифлюшками, декоративными элементами не видно себя. Тут ничего не отвлекает. Удобно еще, что накидки с "карманами" - можно по телефону отвечать в случае необходимости.

Стриглась у мастера Софьи. Сказала свои требования: чтобы каскад через 3-4 месяца отрос "вот так", чтобы при удлинении стрижки все было хорошо и если не успею забежать на стрижку, "оставалась человеком". Я записывалась на стрижку+окрашивание, но Софья отговорила краситься, сказав, что отросло как раз так, как нынче в тренде + отправила подумать окончательно, какое именно окрашивание хочу.

Уже укладывала по разному. Лежит идеально. Даже если просто высушенные феном волосы.

Мастера же Даша и Света просто асы "быстрых" причесок. Пока делали мне быструю ежедневную прическу, рассказали массу секретиков, но я вам их тут не скажу -:-)))) Зато теперь умею быстро изменить укладку с креатива на вечерний вариант или с рабочего на романтичный, что в моем ритме жизни очень важно! Я не поверила сначала, что легкая и простая прическа-укладка будет радовать меня 3 дня. Так и есть. На фото я сразу и на примерке в оптике (вечер следующего дня). Это сэкономило мне массу времени. Я в те выходные успела везде и с нормальной головой. Это услуга Браш-бар - для тех, кто хочет все выходные быть красивой и готовой к любым мероприятиям. Очень удобно, с утра со скидкой и все 3 дня бегаешь причесанная.

А еще тут масса всяких всякостей для женщин. многие укладочные средства и средства по уходу за волосами стоят дешевле, чем в известных нам магазинах.

Цены в принципе как везде. Дешевле 800 рублей только за углом ржавыми ножницами. единственная радость от таких стрижек - низкая цена

Перед ХаирСити была в МодсХеа по проекту Преображение. Стрижка "отходила" в итоге более полугода, а окрашивание "переросло" в модное. На одном домашнем окрашивании сэкономлено куча денег и времени.

Очень долго я боялась записаться в любой из этих салонов. А вдруг все не так волшебно и удивительно. Мастера, конечно нам не вживлят хорошее настроение и уверенность в себе и своей красоте, если мы сами не уверены, но помогут создать образ, в котором тебе удобно жить и выделить свои самые привлекательные черты. Хотя нередко все изменения внутренние начинаются именно со стрижки.

На фото с длинными волосами - 6 мес после стрижки в МодсХеа, без укладки, просто пригладила волосы после хвостика.

Рекомендую оба салона. Можно выбирать в зависимости от новых стрижек и в зависимости от того, какой в этом месяце бюджет на салон)))

Евгения, огромное Вам спасибо, за столь подробный отзыв и за высокую оценку деятельности нашего салона:) Мы всегда рады Вам и надеемся видеть Вас в кругу наших постоянный клиентов:)