Hair city

Салон причесок
  • Бограда, 89 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 480 м

Сегодня была на стрижке у мастера Юлии, крайне расстроена перед праздником. У меня были волосы до пояса, попросила подстричь как на фотографии до лопаток (стрижку до этого в другом месте делала). Когда увидела длину была в шоке и явно не в очень приятном. Волосы оказались выше уровня плеч ровно подстрижены, переходы с её слов мне не пойду, странно что раньше шли. Теперь после её стрижки шея кажется короткой, а лицо в 3 раза шире. Хотя просила до этого администратора записать к мастеру который понимает и может подстричь нормально. Ещё предупредила лицо круглое коротко не нужно. Итог: Подравняли волосы на 25-30см, а не подстригли. Испортили внешний вид и настроение на праздник. И после это администратор спрашивает Вам нравится стрижка, будто сама не видит этого ужаса.

• Для полного счастья обнаружила прядь под волосами ближе к шее непонятной длинный в 10см, которая даже в хвостик не собирается. Да и именно в хвостик, хвостом из волос это сложно назвать. :(

• Алена, благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что мастер не смог услышать ваши пожелания и стрижка вам не подошла. В качестве извинения, мы можем предложить Вам бесплатный уход и укладку от нашего салона. Свяжитесь, пожалуйста, с администратором по телефону 221-09-76