Hair city

Салон причесок
  • Бограда, 89 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 490 м

Это не салон… это место таинства…волшебства, перевоплощения обычных женщин в шикарных Королев! А порой, увы, «гадких утят» в прекрасных лебедей! Так было со мной. Я не на минуту, не на секунду не пожалела ни времени, и ни одной потраченной копеечки на то, что сделала, точнее сотворила (потому что это творчество) со мной Софья Сергеева. Софья - стилист-визажист, но это как-то сухо звучит, она – Мастер! Мастер по преобразованию, талантливый, чуткий, позитивный и творческий человек . Чувствуется, как она любит и отлично знает своё дело. Добрая и мудрая Фея!
Здесь происходят чудесные метаморфозы, вы поменяете не только внешность в лучшую сторону , но и внутренний мир-душу, она станет лучше, светлее и счастливее! Проверено на себе.
В уютной, почти домашней обстановке, за душевной болтовней, Вы и не заметите, как пролетит время и свершится ваше волшебное превращение.
Милые женщины, если у вас какое-либо торжественное событие, романтичное свидание -вам сюда, в это царство красоты!
Если у вас обычная женская хандра, вам все надоело, и вы чего-то хотите или депрессия, не дай Бог! - вам сюда, в этот волшебный уголок перевоплощения и воистину душевного восстановления гармонии.

«Ничего не делает женщину более красивой, чем собственное ощущение, что она красива! Если женщина нравится себе, то она несёт эту красоту гордо и дарит её всем окружающим!»- так говорит Софья и я абсолютно с ней согласна.

фото до посещения салона и после!))

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей Софией, ждем Вас вновь:)

• Как же приятно читать такие поэтичные отзывы:))) Спасибо за фото)) пожелаем себе в 2016 году побольше таких клиентов как Вы)) год начался очень позитивно с Вами...))
    Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей Софией, ждем Вас вновь:)