Hair city

Салон причесок
  • Бограда, 89 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 490 м

Салон хороший внешне, встречают приятно и с улыбкой. Мастерам хотелось бы пожелать прислушиваться к пожеланиям и мнению клиента. про свою стрижку не скажу ничего плохого но и не в восторге, подстригли короче чем хотелось, хотя говорила что не нужно мне делать какую ярко выраженную лесенку прямо к подбородку) Но мастер улыбалась и настойчиво уверяла что мне нужно именно это. Мама подстригалась первый раз у светленькой девушки имя не спросила, стрижка понравилась всем- красивое удлиненное спереди каре. второй раз того мастера не оказалось, записали к Замире...ну что могу сказать, она с чувством явного профессианализма отметила что стрижка не такая как ей хотелось бы (почему то именно ей! а не клиентки) и срезала всю длину спереди, сделав лесенку к лицу что совершенно не подошло к форме лица (лицо круглое и голова стала походить на пушистый шарик) укладываются волосы после стрижки плохо:( в общем я разочарована, сама туда больше не пойду, а вот для мамы все таки хотелось узнать имя первого мастера, может получится что то исправить)

• Здравствуйте, Лариса. Очень жаль, что Вы не остались в восторге от нашей стрижки. Для каждого клиента свой мастер и возможно наш мастер не верно поняла ваши пожелания. По поводу мастера вашей мамы, ее имя Оксана. Будем очень рады, если увидим Вас и Вашу маму в рядах наших довольных клиентов:)